(обеспечиваемый

организацией)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

серия 37Л01 № 0001440                                                                                     от 13.02.2017г. № 1891

Форма обучения,

реализуемые в

Очная
Нормативный срок обучения в образовательной с 2 месяцев (при наличии условий использования) до 8 лет (индивидуально по договору до окончания образовательных отношений)
Срок действия государственной аккредитации Процедура аккредитации не предусмотрена в законодательстве РФ
Описание образовательной программы с приложением ее копии и развитие программы

МБДОУ "Детский сад № 161" реализует

Образовательную программу дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного  образования "Детский сад № 161"

Краткая презентация

Образовательной программы дошкольного образования                             действует с 01.09.2023г.

ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ

Персональный состав административных работников

МБДОУ "Детский сад № 161"

Персональный состав педагогических работникоов

МБДОУ "Детский сад № 161"

Учебный план с приложением его копии

Отсутствует.

Для дошкольного образования не предусмотрен.

Календарный учебный график с приложением его копии Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год
Методические и другие документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательног процесса

Годовой план работы

муниципального бюджетного дошкольного                                           образовательногоучреждения

"Детский сад № 161" на 2023-2024 учебный год

Календарно-тематическое планирование

на 2023-2024 учебный год

Регламент режиам занятий воспитанников

на 2023 -2024 учебный год

Расписание                                                      непрерывной образовательной деятельности.

Пояснительная записка.

Режим дня воспитанников в холодный и тёплый  период года

Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных технологий

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации Образовательной программы не применяются.

Оказание учебно - методической помощи обучающимся в предоставлении услуг дистанционно- информационных и телекоммуникационных технологий ( в случае реализации образовательных программ с помощью электронного обучения и дистанционных образовательных технологий ) -не оказывается.

Занятия, проводимые путем непосредственного взаимодействия  педагогического работника с обучающими, в том числе с помощью электронного обучения, дистанционных образовательных технологий ( в случае реализации образовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционно образовательных технологий ) - не обеспечивается.

Учет и хранение результатов обучения, внутреннего документооборота, связанных с реализацией образовательных программ или их частей с помощью электронного обучения, дистанционных образовательных технологий ( в случае реализации образовательных программ с помощью электронного обучения и дистанционных образовательных технологий) - не ведется.

Общая численность обучающихся  124 человек (на 01.01.2024г.)
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов 124 человек (на 01.01.2024 г.)
Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц 0
Языки, на котором осуществляется образование (обучение)

Образовательная деятельность осуществляется на государственномязыке        Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Положение о языках образования в МБДОУ "Детский сад № 161"