План финансово-хозяйственной деятельности

План финанcово-хозяйственной деятельности на 2021 год МБДОУ "Детский сад № 161"

Соглашение № 161с1 о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения мунципального задания на оказание муниципальной услуги (выполнене работ)

Дополнительное соглашение к Соглашению о предоставлении из бюджета города Иванова субсидии (ий) на иные цели муниципальному бюджетному учреждению города Иваново № 161с2

План финанcово-хозяйственной деятельности на 2022 год МБДОУ "Детский сад № 161"

План финанcово-хозяйственной деятельности на 2023 год МБДОУ "Детский сад № 161"

План финанcово-хозяйственной деятельности на 2024 год МБДОУ "Детский сад № 161"

Отчетные документы

Отдельные показатели финансово хозяйственной деятельности МБДОУ №161 за 2020 год

Отдельные показатели финансово хозяйственной деятельности МБДОУ №161 за 2021 год

Отдельные показатели финансово хозяйственной деятельности МБДОУ №161 за 2022 год

Отдельные показатели финансово хозяйственной деятельности МБДОУ №161 за 2023 год

Отчет по расходованию внебюджетных и бюджетных средств за 2020 год МБДОУ "Детский сад № 161"

Отчет об использовании учреждением плана его финансовой-деятельности на 1 января2022г. Субсидии на иные цели.

Отчет об использовании учреждением плана его финансовой-деятельности на 1 января2022г. Субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания.

Отчет об использовании учреждением плана его финансовой-деятельности на 1 января2022г. Приносящая доход деятельность (собственные доходы учреждения).

Отчет по расходованию внебюджетных и бюджетных средств за 2021 год МБДОУ "Детский сад № 161"

Отчет по расходованию внебюджетных и бюджетных средств за 2022 год МБДОУ "Детский сад № 161"

Отчет по расходованию внебюджетных и бюджетных средств за 2023 год МБДОУ "Детский сад № 161"

Отчет о результатах деятельности МБДОУ "Детский сад № 161" и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества по состоянию на 1 января 2023 года.