ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Наш детский сад стал Лауреатом городского Фестиваля "Струны опаленные войной".
В Фестивале приняли участие 65 дошкольных учреждений областного центра. 15 дошкольных учреждений стали лауреатами Фестиваля.
6 мая состоялся праздничный гала- концерт Фестиваля фронтовых концертных бригад "Струны, опаленные войной".
Со сцены прозвучали пронзительные стихи и песни о Великой Отечественной войне, исполнены танцы под песни военных лет, каждая театральная постановка трогала до глубины души зрителей.
Почетными гостями гала-концерта стали ветераны системы образования города Иванова, специалисты управления образования и родители дошколят.

20220506 112936

20220506 131757